Пробный экзамен ЕГЭ и ОГЭ в щелково

для учеников 8-11 классов

Тренировочные варианты экзаменов в формате ЕГЭ и ОГЭ — максимально приближены по форме и содержанию к реальному экзамену. Учебный центр «Декарт» приглашает пройти пробный экзамен и проверить свои знания за несколько месяцев до реального экзамена.
  • Пробный экзамен ЕГЭ и ОГЭ в щелково
Особенности проведения экзамена
  • В целях обеспечения единых условий для всех участников экзаменов, при проведении пробных экзаменов ЕГЭ и ОГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой унифицированные экзаменационные
    материалы;
  • Экзамен проводится в больших аудиториях со свободной рассадкой — ученики не имеют возможности списать друг у друга;
  • Пробный ЕГЭ проводится очно. Необходимо полное ощущение присутствия как на реальном экзамене;
  • Пробный ЕГЭ по всем учебным предметам проводится в письменной форме на русском языке;
  • Репетиционные ЕГЭ проводятся с использованием настоящих бланков тестирования. Ошибки при заполнении экзаменационных бланков – частая причина, при которой ученики теряют баллы на экзамене. Перед началом экзамена проводится четкий инструктаж по заполнению всех бланков;
  • Продолжительность экзамена соответствует продолжительности реального экзамена. Ученику важно почувствовать временные рамки экзамена практическим путем, что бы правильно распределить время на экзамене;
  • На экзамене ведется визуальное и видеонаблюдение для предотвращения использования шпаргалок;
  • У учеников изымаются телефоны.
Зачем писать пробный экзамен
в условиях, максимально приближенных к реальному экзамену?
  • Репетиция ЕГЭ за несколько месяцев до реального экзамена позволяет своевременно выявить пробелы в знаниях и определить свой текущий уровень подготовки.
  • Пробные ЕГЭ пишутся на бланках, аналогичных официальным бланкам ЕГЭ, таким образом ученики тренируются заполнять их, в результате оформление работы на реальном ЕГЭ уже не будет проблемой
  • Условия на реальном экзамене — это дополнительный стресс для ученика. Благодаря репетиции в условиях, максимально приближенных к настоящему ЕГЭ, ученикам будет проще справиться с волнением на реальном ЕГЭ;

Одной из основных сложностей, с которой сталкивается ученик при прохождении экзамена — это грамотное распределение времени.

Этот навык очень трудно отработать на регулярных занятиях продолжительностью 2-3 академических часа и совершенно невозможно на школьных занятиях или при самостоятельной подготовке.

На пробных экзаменах ЕГЭ и ОГЭ, продолжительность которых в точности соответствует настоящему экзамену, ученики тренируются наиболее эффективно распределять время, отведенное на экзамен.

Расписание пробных ЕГЭ и ОГЭ
Мы проводим тестовые экзамены ЕГЭ по большинству предметов школьной программы. Расписание пробных экзаменов уточняйте по телефону +7 (966) 666-91-67 или оставьте заявку через форму ниже, чтобы записаться на ближайшее тестирование.
предметы для пробного ЕГЭ
предметы для пробного ОГЭ
  • Математика по запросу
  • Русский язык по запросу
  • Обществознание по запросу
  • Информатика по запросу
  • Биология по запросу
  • Химия по запросу
  • Математика по запросу
  • Русский язык по запросу
  • Обществознание по запросу
  • Химия по запросу
  • Биология по запросу
  • Информатика по запросу
Стоимость прохождения теста ЕГЭ
Для учащихся учебного центра «Декарт» вне зависимости от филиала, стоимость составит 3 (три) академических часа

например, если стоимость академического часа ученика равна 515 рублей, стоимость экзамена будет равна 1545 рублей.

Порядок прохождения экзамена
Предварительная запись
Записаться на пробный экзамен

Выдача результата в виде итогового балла (первичного и вторичного для ЕГЭ / оценки для ОГЭ) и копии работы с пометками преподавателя).

Прохождение пробного экзамена

Ученики, которые посещают занятия в учебном центре "Декарт" по соответствующему предмету, получат консультацию преподавателя и разбор ошибок в рамках занятий.

Проверка работ обычно занимает одну неделю

Для учеников, которые не посещают занятия по соответствующему предмету в учебном центре "Декарт" консультация возможна в групповом и индивидуальном порядке по расценкам, действующим в учебном центре.

Ответы на вопросы
До экзамена (ЕГЭ/ОГЭ) еще четыре (три-два) месяца. Мы прошли еще не всю программу. Имеет ли смысл сейчас писать пробный экзамен?+
Да, конечно имеет. На пробном экзамене можно выявить пробелы в знаниях и есть время на их устранение.
Нужно ли брать паспорт (или иной документ удостоверяющий личность) на пробный экзамен?+
Не обязательно, но очень желательно. Мы допустим на пробный экзамен и без документа, но на пробном экзамене дети в том числе учатся правильно заполнять бланки ОГЭ/ЕГЭ (в том числе в части паспортных данных).
Мы учимся в 8 (10) классе. Имеет ли смысл писать пробный ОГЭ (ЕГЭ)?+
Да, конечно. Во-первых, по большинству предметов дети к 8 (10) классу прошли в школе материал, достаточный для получения положительной оценки на экзамене. Кроме того, при проверке работ и последующей консультации преподаватели учитывают этот момент. Во-вторых, чем раньше ученик начнет привыкать к формату ОГЭ/ЕГЭ, тем проще ему будет на реальном экзамене.
Каким образом можно получить консультацию по результатам пробного ОГЭ/ЕГЭ?+
Для учеников, посещающих занятия в нашем учебном центре консультация проводится в рамках одного из групповых занятий после пробного экзамена. Для учеников, не являющихся клиентами нашего учебного центра, консультацию можно либо получить на этом же занятии (в таком случае занятие будет считаться пробным, т.е. бесплатным для ученика), либо заказать индивидуальное занятие-консультацию по расценкам учебного центра для индивидуальных занятий.
Достичь хорошего результата и получить высокий балл по выбранным вами ЕГЭ или ОГЭ — возможно!

Записаться на пробный экзамен