г. Щелково. ул. Комсомольская 11
  • An empty cart

You have no item in your shopping cart

Репетитор по Математике в Щелково

Найти репетитора по математике в Щелково благодаря учебному центру «Декарт» становится простой задачей. Изучение математики входит в число наиболее важных и вместе с тем сложных предметов школьной программы. Зачастую ученики не могут справиться с домашними заданиями и контрольными работами из-за того, что не получили теоретическую базу или не усвоили материал. Если вы хотите успешно написать работы для ВПР, сдать экзамены ОГЭ или Единому государственному экзамену, то вам необходим репетитор. Мы специализируемся на репетиторстве по математике в Щелково. Опытные преподаватели математики центра проводят занятия с учениками 10-11 классов, школьниками из начальных классов и средней школы. Программы обучения включают в себя важные разделы по алгебре и геометрии. При этом цена занятий с хорошим репетитором в нашем центре ниже, чем стоимость индивидуальных занятий предлагаемых на рынке. Стоимость академического часа начинается от 475 рублей, что говорит о том, что цена репетитора по математике за час является одним из самых выгодных предложений в Щелково. Для того что бы связаться с нами, воспользуйтесь формой ниже и мы согласуем удобное время для проведения занятий.

Запишитесь на бесплатное
пробное занятие
профессиональное тестирование и консультацию преподавателя

Заполните форму или позвоните по телефону