Гонтарева Нина Андреевна

Репетитор по математике в Щелково<br /> <br /> <h4>Образование:</h4><br /> <li> Московский Государственный Областной Университет (бывш. Педагогический им. Крупской), 2016<br /> <li> Учитель математики и информатики по специальности «Математика с дополнительной специальностью информатика»<br /> <br /> ► Опыт преподавания: с 2012 года, более 10 лет.<br /> ► Количество подготовленных учеников: более 200.<br /> <br /> Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по математике.

• Имею большой успешный успешный опыт эффективного обучения с целью повышения успеваемости и улучшения школьных оценок, а также эффективной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по математике.
  • При первом знакомстве провожу собеседование с тестированием и бесплатным пробным уроком. Занимаюсь с учениками, которые хотят повысить свои знания по математике, алгебре и геометрии в том числе. Все мои ученики, а их было уже более 200 успешно сдали ОГЭ на 4 и 5, и ЕГЭ на хорошие баллы. Средняя в школе стала выше на 1 балл как минимум.
  • На своих занятиях развиваю логику и математическое мышление.
  • Уделяется большая работа по систематизации полученных знаний и навыков для решения задач
  • Мой главный принцип — ученику не «вызубрить», а научится понимать и решать с максимальной уверенностью и эффективностью.

• Подготовка обучающихся к ГИА, ОГЭ, ЕГЭ по математике
  • Подготовила к экзамену более 200 учеников.

• Московский Государственный Областной Университет (2016 г.);
  • Репетиторская деятельность – с 2012 года;

Опыт работы:

• Частная репетиторская практика с 2012г. по подготовке к ГИА/ОГЭ/ЕГЭ по математике;
  • Преподаватель математики в школе.
Гонтарева Нина Андреевна