Репетиторы по Обществознанию в Щелково

Хотите найти репетитора по Обществознанию в Щелково? В Учебном Центре «ДЕКАРТ» профессиональные преподаватели в мини-группах подготовят к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) по Обществознанию.

Обществознание - одна из самых сложных школьных дисциплин, так как она объединяет в себе сразу ряд общественных наук. Основной задачей нашей подготовки, является не просто представление определенной информации, а именно получение учеником специальных знаний и опыта по предмету. Преподаватели по Обществознанию, работающие в нашем центре в Щелково были отобраны на основе строгих критериев и отлично знают материал. Занятия проходят всегда проходят в интересной и доступной форме. Стоимость академического часа начинается от 500 рублей, что значительно ниже чем занятия с частным репетитором. Мы обязательно проводим бесплатное пробное занятие и тестирование ученика, что бы Вы оценили наш подход к обучению.

почему стоит выбрать нас
Профессиональные преподаватели с большым опытом
Регулярный контроль успеваемости и выполнения домашних заданий
Группы 2-6 человек с формированием по уровню подготовки