Белинский Андрей Викторович

Репетитор по Истории, Обществознанию и Немецкому языку в Щелково. Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, Исторический факультет, Специальность: Историк со знанием иностранного языка. Аспирантура РГГУ (Кандидат политических наук). Goethe - Institut Moskau, American club of education. Опыт преподавания: более 15 лет. Количество подготовленных учеников: более 300.

• Я твердо верю, что глубокое понимание истории и обществознания имеет решающее значение для всестороннего образования и закладывает основу для успешного будущего. Я рад достижениями своих учеников, все они добились выдающихся результатов и поступили в престижные университеты. Это успех не только говорит об их тяжелой работе и самоотверженности, но и отражает эффективность моей методики преподавания.
  • Для этого я применяю широкий спектр методов обучения, используя в работе различные дополнительные материалы во время своих занятий. Эти материалы тщательно отобраны, чтобы дополнить учебную программу и дать учащимся всестороннее понимание предмета. Включая наглядные пособия, интерактивные материалы и увлекательные дискуссии, я стремлюсь сделать процесс обучения приятным и эффективным.
  • Как опытный репетитор, я понимаю, что у каждого ученика есть уникальные потребности в обучении и стремления. Поэтому я подстраиваю свои уроки под индивидуальные сильные и слабые стороны. Выявляя области для улучшения, я помогаю учащимся преодолевать трудности и укреплять уверенность в своих силах. Я создаю благоприятную и поощряющую учебную среду, которая способствует росту, гарантируя, что каждый ученик полностью реализует свой потенциал.
  • Помимо академической успеваемости, я также стараюсь привить своим ученикам глубокое понимание истории и общественных наук. Я считаю, что, понимая прошлое, мы можем лучше понять настоящее и построить светлое будущее. С помощью наводящих на размышления дискуссий я поощряю критическое мышление и помогаю учащимся развивать аналитические навыки, необходимые для успеха в любой области.

• Подготовка обучающихся к ГИА, ОГЭ, ЕГЭ по истории и обществознанию немецкому языку.

Здравствуйте, уважаемые ученики и родители. Уже более 15 лет я занимаюсь подготовкой к экзаменам по различным предметам (история, обществознание, немецкий). Все мои ученики набрали высокие баллы и поступили в престижные университеты. Моя специализация: история и социальные науки, в том числе обществознание. На протяжении всего моего преподавательского пути моей основной целью всегда было обеспечить моих учеников необходимыми навыками и знаниями, чтобы преуспеть в учебе.

Я приглашаю школьников 8-11 классов и заинтересованных родителей на бесплатное пробное занятие и тестирование для подробного обсуждения того, как я могу помочь вам в достижении ваших академических целей. Вместе мы можем начать плодотворный процесс обучения и роста, что позволит преуспеть на экзаменах и обеспечить поступление в университет вашей мечты. С нетерпением жду возможности помочь вам добиться успеха в ваших образовательных целях.

Теплые пожелания, Андрей Белинский.

Белинский Андрей Викторович