Арустамян Артем Арменович

Репетитор по Математике в Щелково. Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ, ОГЭ по Математике. Образование: НИУ ВШЭ, Московский институт электроники и математики им. А. Н. Тихонова. Факультет "Прикладная математика". Специальность: Прикладная математика. ► Опыт преподавания: более 5 лет. ► Количество подготовленных учеников: более 300.

• На моих занятиях по математике подготовка к ЕГЭ и ОГЭ превращается в увлекательное и захватывающее путешествие в мир чисел и формул. Моя методика основана на вовлечении учеников в процесс обучения, чтобы каждый урок стал не просто изучением материала, а настоящим открытием.
  • Я стремлюсь пробудить интерес к математике у каждого ученика, используя удивительные факты и захватывающие задачи. Каждый урок начинается с небольших математических историй, которые показывают, как теория работает в реальной жизни, и помогают увидеть красоту науки.
  • Индивидуальный подход — ключевой элемент моих занятий. Я понимаю, что каждый ученик уникален, и поэтому подбираю методики и упражнения, которые наилучшим образом подходят именно ему. Это позволяет максимально эффективно подготовить учащихся к экзаменам, развить их математические способности и уверенность в своих силах.
  • Присоединяйтесь к моим занятиям, и вместе мы превратим подготовку к экзаменам в интересный и плодотворный процесс.

• Подготовка обучающихся к ОГЭ, ЕГЭ по Математике

Уважаемые ученики и их родители!
Меня зовут Артем.

Я люблю науку и твердо верю в силу образования. Всегда стремлюсь предоставить профессиональный подход к обучению своих учеников. Как преданный своему делу репетитор по математике, я обладаю глубоким пониманием предмета. Математика — не только важная область исследования, но и захватывающее путешествие, которое позволяет нам исследовать законы природы и решать сложные задачи. Моя цель — воспитать такой же энтузиазм в моих учениках, помогая им развивать любознательность, которая будет способствовать академическим успехам и будущим достижениям.

Для этого я использую профессиональный педагогический подход к обучению, адаптированный к уникальным потребностям каждого ученика. Верю и знаю, что каждый человек учится по-своему. Я стремлюсь создать удобную и комфортную учебную среду, в которой каждый ученик готов бросить себе вызов и активно участвовать в своем учебном процессе.

Эффективный репетитор — это не только источник информации, но и наставник и проводник. Стремясь выстроить прочные отношения с учениками, я способствую открытому общению и доверию. Я стремлюсь понять сильные стороны и проблемы каждого ученика, предлагая индивидуальный подход и поддержку, чтобы помочь полностью раскрыть их потенциал.

На протяжении своей преподавательской карьеры я был свидетелем преобразующей силы образования. Занимаясь с учениками с разным уровнем знаний, я видел, как они превзошли свои ожидания, достигнув не только высоких результатов в изучении математики, но и уверенности в своих силах. Моя цель — не только высокий балл на экзамене, но и привить любовь к учебе на всю жизнь, дав понимание сложного и прекрасного мира математики.

Я понимаю, что выбор репетитора по математике для вашего ребенка — это важное решение, требующее тщательного обдумывания. Поэтому я приглашаю вас на бесплатное пробное занятие и тестирование уровня знаний ученика. Я готов ответить на любые вопросы и обсудить проблемы, связанные с изучением математики. Жду встречи на занятии, чтобы полностью раскрыть потенциал вашего ребенка и помочь ему достичь успеха.

С уважением, Артем Арустамян.

Арустамян Артем Арменович