Бартулева Мария Алексеевна

Репетитор по Математике в Щелково. Готовит учеников 6-11 классов к экзаменам ВПР, ЕГЭ, ОГЭ по Математике. Образование: Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана. Факультет "Фундаментальные науки", кафедра "Прикладная математика". Специальность: Математик-инженер. ► Опыт преподавания: более 5 лет. ► Количество подготовленных учеников: более 100.

Математика — это не просто предмет, а инструмент, который открывает перед нами безграничные возможности. На моих занятиях каждый ученик погружается в мир чисел и логики через интерактивные и занимательные уроки. Я стремлюсь сделать каждый урок настоящим открытием, чтобы пробудить интерес и вдохновить на дальнейшее изучение.

• Каждый ученик уникален, и поэтому я разрабатываю индивидуальные программы обучения, учитывающие их уровень подготовки и личные особенности. На моих занятиях нет места скуке: мы решаем интересные задачи, обсуждаем реальные примеры и используем современные образовательные технологии. Это помогает ученикам лучше усваивать материал и применять знания на практике.
  • Я верю, что мотивация — ключ к успешному обучению. Поэтому мои уроки начинаются с интересных математических фактов и историй, которые показывают, как математика используется в повседневной жизни. Это не только увлекает, но и помогает ученикам увидеть практическую ценность знаний.
  • Создание комфортной и поддерживающей учебной среды — один из приоритетов в моей работе. Я стремлюсь к открытому общению и доверию, чтобы каждый ученик чувствовал себя уверенно и мог задавать вопросы без страха ошибиться. Это позволяет им активно участвовать в учебном процессе и достигать лучших результатов.

• Подготовка обучающихся к ОГЭ, ЕГЭ по Математике
  • Подготовила к экзамену более 100 учеников.

Уважаемые ученики и их родители!
Меня зовут Мария Бартулева.

Подготовка к экзаменам

Моя цель — не просто помочь ученикам успешно сдать экзамены ЕГЭ и ОГЭ, но и всесторонне развить их аналитические способности, научить их мыслить логически и решать самые сложные задачи. Я убеждена, что глубокие знания и умение применять их на практике — ключ к успеху. Используя проверенные методики и современные учебные материалы, я обеспечиваю всестороннюю подготовку, которая не только помогает достичь высоких результатов на экзаменах, но и формирует устойчивую базу знаний на будущее.

На каждом занятии мы разбираем типовые задания, анализируем ошибки и работаем над их устранением, что позволяет ученикам постепенно улучшать свои навыки и уверенность в своих силах. Моя методика включает в себя не только классические учебные материалы, но и интерактивные методы обучения, которые делают процесс изучения математики более интересным и увлекательным.

Приглашаю вас на пробное занятие

Я понимаю, как важно найти подходящего репетитора для вашего ребенка, который сможет не только передать знания, но и вдохновить на учебу. Поэтому приглашаю вас на бесплатное пробное занятие. Это прекрасная возможность познакомиться с моей методикой, оценить подход и понять, как мы можем совместно работать над достижением ваших целей.

На пробном занятии я проведу диагностику уровня знаний вашего ребенка, выявлю сильные и слабые стороны, чтобы разработать индивидуальную программу обучения. Я готова ответить на все ваши вопросы и обсудить любые проблемы, связанные с изучением математики.

Записывайтесь на пробное занятие уже сегодня, и вы убедитесь, что математика может быть не только полезной, но и интересной. Вместе мы превратим изучение математики в увлекательное и плодотворное путешествие, которое откроет перед вашим ребенком новые горизонты знаний и возможностей.

Присоединяйтесь к моим занятиям

Присоединяйтесь к моим занятиям, и вместе мы превратим изучение математики в увлекательное и плодотворное путешествие! Ваш ребенок будет с нетерпением ждать каждого урока, потому что я делаю все возможное, чтобы процесс обучения был интересным и эффективным. Давайте вместе откроем для вашего ребенка мир математики, полный удивительных открытий и возможностей!

С уважением, Мария.

Бартулева Мария Алексеевна