Бейсенова Анастасия Вячеславовна

Репетитор по Биологии в Щелково. <br /> Готовит учеников 6-11 классов к экзаменам ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по Биологии.<br /> <br /> <h4>Образование:</h4><br /> <li> Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени им. К.И. Скрябина.<br /> <li> Факультет биотехнологии и экологии <br /> <li> Специальность: Ветеринарная биохимия и радиобиология.<br /> <br /> ► Опыт преподавания: более 5 лет.<br /> ► Количество подготовленных учеников: более 50.

• Мои занятия проходят в свободной и дружеской атмосфере. Это помогает ученикам больше раскрыться и не чувствовать себя как в школе.
  • Современный подход к взаимодействию с учениками. Я уважаю своих учеников и понимаю, что у каждого из них свой уровень знаний и способности к обучению. Исходя из этого, не разделяю и не допускаю того, чтобы в коллективе складывалась атмосфера, где более способные ребята чувствуют своё превосходство над другими. Именно поэтому результаты пробных экзаменов и других работ я озвучиваю лично каждому ученику и не делю их на отличников и двоечников.
  • Интересные занятия. Я сама училась в школе и прекрасно понимаю как скучно могут проходить уроки, если их не разнообразить. Чтобы избежать отсутствия интереса я использую различные методы, в том числе и эксперименты. Для меня важно показать на практике то, как на самом деле выглядит биология, и что это не только текст из учебника. Я готова проводить небольшие опыты. Наличие практических занятий не только подогревает интерес к науке, но и даёт возможность под другим углом взглянуть на неё.
  • Красивые презентации. Я занимаюсь графическим дизайном, особенно это отражается в моей работе с учениками, поскольку материал, который я даю, упакован в очень красивую картинку, что улучшает процесс обучения и превращает его в совершенно новый и современный формат. Также я не забываю вставлять мемы и запоминающиеся картинки (по теме занятия), чтобы менять ненадолго ракурс внимания и дать мозгу отдохнуть от сложного материала. Во время занятий я использую презентации, также составляю материалы в бумажном виде (с тестами из ОГЭ/ЕГЭ и тд).
  • Психологическая поддержка. Я не запугиваю учеников тем, что экзамены сложные и они их не сдадут. Для меня важно обеспечить их спокойствие и поддержать в такой трудный жизненный период. Со мной всегда можно обсудить вопросы подготовки и самого экзамена или лично поговорить, если требуется поддержка в каком-либо вопросе. Я всегда открыта к общению.
  • Мой подход к обучению успешно себя зарекомендовал и на протяжении 5 лет дает хороший результат на экзаменах среди моих учеников. Все поставленные цели всегда достигаются.

• Подготовка обучающихся к ГИА, ОГЭ, ЕГЭ по Биологии.
  • Подготовила к экзамену более 50 учеников.

Уважаемые ученики и их родители!
Меня зовут Анастасия.

Люблю науку и твердо верю в силу образования. Всегда стремлюсь предоставить профессиональный подход к обучению своих учеников. Как преданный своему делу репетитор по биологии, я обладаю глубоким пониманием предмета. Наука — не только важная область исследования, но и захватывающее путешествие, которое позволяет нам исследовать жизнь. Моя цель — воспитать такой же энтузиазм в моих учениках. Помочь им развивать любознательность, которая будет способствовать академическим успехам и будущим занятиям.

Для этого я использую профессиональный педагогический подход к обучению, адаптированный к уникальным потребностям каждого ученика. Верю и знаю, что каждый человек учится по-своему. Я стремлюсь создать удобную и комфортную учебную среду. В ней каждый ученик готов бросить себе вызов и активно участвовать в собственном учебном процессе.

Считаю, что эффективный репетитор – это не только источник информации, но и наставник и проводник. Стремясь выстроить прочные отношения с учениками, способствую открытому общению и доверию. Я стремлюсь понять сильные стороны и проблемы каждого ученика. Предлагая индивидуальный подход и поддержку, чтобы помочь полностью раскрыть свой потенциал.

На протяжении всей своей преподавательской карьеры я была свидетелем преобразующей силы образования. Занимаясь с учениками с разным уровнем знаний, я видела, как они все превзошли свои ожидания. Достигнув не только хороших результатов в изучении биологии. Моя цель — не только высокий балл на экзамене. Важно привить любовь к учебе на всю жизнь, дав понимание сложного и прекрасного мира биологии.

Я понимаю, что выбор репетитора по биологии для вашего ребенка – это важное решение, требующее тщательного обдумывания. Поэтому я приглашаю вас на бесплатное пробное занятие и тестирование уровня знаний ученика. Готова ответить на любые вопросы и обсудить проблемы связанные с предметом Биология. Жду встречи на занятии, чтобы полностью раскрыть потенциал ученика.

С уважением, Анастасия Бейсенова.

Бейсенова Анастасия Вячеславовна