Чирикова Елена Евгеньевна

Репетитор по Математике в Щелково. Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ, ОГЭ по Математике. Образование: Орловский государственный педагогический институт (университет). Физико-математический факультет. Специальность: Учитель математики и физики. Дополнительное образование: Математика и информатика теория и методика преподавания в профессиональной деятельности. Изучение вероятностно-стохастической линии в школьном курсе. Практические аспекты применения современных технологий в обучении. ► Опыт преподавания: более 15 лет. ► Количество подготовленных учеников: более 300.

• Математика — это ключ к пониманию множества процессов и явлений в нашем мире. На моих занятиях каждый ученик погружается в эту увлекательную науку через интерактивные и интересные уроки. Я стараюсь сделать каждый урок не только полезным, но и захватывающим, чтобы разжечь у учеников искру интереса и мотивации к дальнейшему обучению.
  • У каждого ученика свои сильные стороны и области для развития, поэтому я создаю индивидуальные программы обучения, которые учитывают уровень подготовки и личные особенности каждого ребенка. На моих занятиях скучать не придется: мы решаем занимательные задачи, разбираем примеры из реальной жизни и применяем современные образовательные технологии. Это позволяет ученикам глубже понимать материал и эффективно применять свои знания на практике.
  • Я твердо верю, что мотивация — основа успешного обучения. Поэтому каждый урок начинается с увлекательных математических фактов и историй, которые демонстрируют, как математика применяется в реальной жизни. Это помогает ученикам увидеть практическую ценность математики и заинтересоваться предметом.
  • Создание поддерживающей и комфортной учебной атмосферы — один из моих главных приоритетов. Я стремлюсь к открытому и доверительному общению с учениками, чтобы они чувствовали себя уверенно и могли задавать любые вопросы без страха ошибиться. В такой обстановке ученики активнее участвуют в учебном процессе и добиваются лучших результатов.

• Подготовка обучающихся к ОГЭ, ЕГЭ по Математике
  • Подготовила к экзамену более 500 учеников.

Уважаемые ученики и их родители!
Меня зовут Елена Евгеньевна Чирикова.

Высшая квалификационная категория. Опыт подготовки обучающихся к олимпиадам (призеры, победители), опыт работы в комиссиях по проверке олимпиадных работ.

Почему стоит выбрать мои занятия

Обучение математике с моими уроками — это не просто подготовка к экзаменам. Я помогаю ученикам раскрыть их потенциал, развить аналитическое мышление и научиться решать сложные задачи. Моя цель — сделать так, чтобы каждый ученик не только достиг высоких результатов на экзаменах, но и полюбил математику на всю жизнь.

Приглашаю на пробное занятие

Понимаю, как важно найти подходящего репетитора для вашего ребенка. Поэтому я приглашаю вас на бесплатное пробное занятие. Это отличная возможность познакомиться с моей методикой, оценить подход и понять, как мы можем работать вместе над достижением ваших целей. Я готова ответить на все ваши вопросы и помочь вашему ребенку раскрыть весь свой потенциал в изучении математики.

Записывайтесь на занятия

Не упустите шанс сделать обучение математики для вашего ребенка интересным и увлекательным! Записывайтесь на мои занятия уже сегодня, и вместе мы достигнем новых высот в изучении этого удивительного предмета. Ваш ребенок обретет уверенность в своих знаниях, научится решать любые задачи и откроет для себя мир математики с новой стороны.

Давайте начнем этот увлекательный путь вместе! Жду вас на пробном занятии, чтобы показать, как интересна и полезна может быть математика. Присоединяйтесь к моим занятиям, и ваш ребенок достигнет новых вершин в обучении!

С уважением, Елена Евгеньевна.

Чирикова Елена Евгеньевна