Назарова Евгения Ивановна

Специализация:

• Репетитор по Русскому языку в Щелково.
  • Готовит учеников 6-11 классов к экзаменам ВПР, ЕГЭ, ОГЭ по Русскому языку.

• Коломенский государственный педагогический институт/ Государственный социально-гуманитарный университет.
  • Филологический факультет.
  • Специальность: Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература».
  • Опыт преподавания: более 10 лет.
  • Количество подготовленных учеников: более 100.

Здравствуйте! Меня зовут Евгения Иванова, и я рада приветствовать вас на моей страничке. Каждый урок с вашим ребенком я превращаю в увлекательное и познавательное путешествие по миру русского языка. Вот что я предлагаю на своих занятиях:

• Индивидуальный подход: Я тщательно анализирую уровень знаний вашего ребенка и разрабатываю персонализированную программу обучения, которая отвечает его конкретным нуждам и целям.
  • Интерактивные упражнения: Использую современные технологии и методики, которые делают обучение интересным и эффективным.
  • Регулярное тестирование: Это помогает отслеживать прогресс и своевременно корректировать программу обучения, чтобы ваш ребенок всегда был на шаг впереди.
  • Анализ текстов и написание сочинений: Мы вместе разбираем сложные тексты, учимся писать эссе и сочинения, что необходимо для успешной сдачи экзаменов.
  • Практика и повторение: Закрепляем пройденный материал через регулярные практические задания и повторения, чтобы знания стали надежными.
  • Моя цель — помочь вашему ребенку не просто сдать экзамены на высокие баллы, но и полюбить русский язык, понять его глубину и красоту. Убедитесь в эффективности моего подхода — запишитесь на бесплатное пробное занятие!

Я посвятила свою жизнь преподаванию русского языка. Моя главная ценность — это успех каждого моего ученика. Я верю, что каждый ребенок уникален, и моя задача — раскрыть его потенциал через индивидуальный подход к обучению. Я люблю русский язык и стремлюсь передать эту любовь своим ученикам.

Мой подход к образованию включает:

• Создание комфортной образовательной среды: Я считаю, что обучение должно приносить радость и удовлетворение. Поэтому на моих занятиях царит атмосфера доверия и поддержки.
  • Постоянное развитие: Я постоянно совершенствую свои методы, изучаю новые педагогические технологии и адаптирую их для своих учеников.
  • Уважение и внимание: Каждому ученику я уделяю максимум внимания и уважения, чтобы он чувствовал свою значимость и был мотивирован к учебе.

Я приглашаю вас на бесплатное пробное занятие, где проведу тестирование вашего ребенка. Это поможет мне определить его текущий уровень знаний и разработать оптимальный план обучения. Давайте вместе сделаем шаг к успешному будущему вашего ребенка!

С уважением, Евгения.

Назарова Евгения Ивановна