Зайцев Руслан Рашитович

Специализация - подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по Русскому языку.<br /> <br /> <h4>Образование:</h4><br /> Российский Университет Дружбы Народов имени Патриса Лумумбы (менеджмент), 2019 год.<br /> <br /> ► Опыт преподавания: более 5 лет;<br /> ► Количество подготовленных учеников: более 100;<br /> ► Подготовка учеников 8-11 классов.<br /> <br /> <h4>Опыт работы:</h4><br /> ► 2017 - по настоящее время. Частная репетиторская деятельность - подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку;<br /> ► 2020 - по настоящее время. Учебный центр "Brainwins" (ДРУГАЯ ШКОЛА) - учитель русского языка; <br /> ► 2021 - по настоящее время. Школа "Монтесорри" - учитель русского языка; <br /> ► 2020 - 2022. Учебный центр Логос- учитель русского литературы и обществознания;

О  ЗАНЯТИЯХ:

• В процессе подготовки к экзаменам использую собственную, проверенную временем методику, которая помогает избежать «зубрeжки» правил русского языка, использую авторские презентации , что помогает учащимся намного лучше усваивать текстовую информацию и даёт большую вовлеченность в учебный процесс. Планомерное и поэтапное прохождение всего блока подготовки, ведет к успешному преодолению экзамена.
  • Есть собственная успешная методика работы в маленьких группах группах, которая дает высокие результаты на экзамене. Занятия в группах позволяют повысить динамичность подготовки и более эффективно настроить учеников на результат. При этом всегда несу личную ответственность за знания каждого ученика в группе.
  • Серьeзно и ответственно отношусь к своей работе. Досконально разбираюсь в структуре экзаменов и работаю в соответствии со стандартами ФИПИ и Рособрнадзора. Особое внимание уделяю обучению написанию сочинений, поскольку для многих школьников выполнение письменных работ вызывает наибольшие затруднения.

ОБО МНЕ:

• Подготовка обучающихся к ГИА, ОГЭ, ЕГЭ по Русскому языку

• Российский Университет Дружбы Народов имени Патриса Лумумбы (менеджмент), 2019 год;
  • Репетиторская деятельность – с 2017 года;

Зайцев Руслан Рашитович