Руковишникова Анастасия Викторовна

Репетитор по Русскому языку в Щелково. Готовит учеников 6-11 классов к экзаменам ВПР, ЕГЭ, ОГЭ по Математике. Образование: Нижегородской государственный педагогический университет имени Козьмы Минина. Филологический факультет. Специальность: Учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература". Дополнительное образование: Методические приемы подготовки обучающихся к устной части ОГЭ по русскому языку", "Развитие профессиональных компетенций в системе подготовки к итоговой аттестации по русскому языку", "Преподавание предмета"" Русский язык"" в современных условиях реализации ФГОС", "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ". ► Опыт преподавания: более 5 лет. ► Количество подготовленных учеников: более 80.

Специализация:

• Репетитор по Русскому языку в Щелково.
  • Готовит учеников 6-11 классов к экзаменам ВПР, ЕГЭ, ОГЭ по Русскому языку.
  • Опыт преподавания: более 5 лет.
  • Количество подготовленных учеников: более 100.

• Нижегородской государственный педагогический университет имени Козьмы Минина.
  • Филологический факультет.
  • Специальность: Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература».

Дополнительное образование:

• Методические приемы подготовки обучающихся к устной части ОГЭ по русскому языку»
  • Развитие профессиональных компетенций в системе подготовки к итоговой аттестации по русскому языку
  • Преподавание предмета»» Русский язык»» в современных условиях реализации ФГОС
  • Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ

• Персонализированные программы обучения: Каждое занятие разрабатывается с учетом уровня знаний и целей вашего ребенка, что обеспечивает максимальную эффективность.
  • Современные учебные материалы: Я использую новейшие учебники и интерактивные платформы для вовлечения учащихся и упрощения сложных тем.
  • Регулярные оценки и анализ: Проводя постоянные тестирования и анализируя результаты, я могу корректировать учебный план для достижения наилучших результатов.
  • Практическое обучение: Уделяю большое внимание практике — разбору текстов, написанию сочинений, выполнению экзаменационных заданий.
  • Повторение и закрепление: Систематическое повторение материала помогает ученикам лучше усвоить и запомнить информацию.

Моя цель — помочь вашему ребенку не только успешно сдать экзамены, но и понять и полюбить русский язык. Приходите на бесплатное пробное занятие и убедитесь в этом сами!

Меня зовут Руковишникова Анастасия Викторовна, и я репетитор по русскому языку с многолетним опытом. Моя миссия — это успех и развитие каждого моего ученика. Я глубоко убеждена, что ключ к успеху лежит в индивидуальном подходе и создании комфортной учебной среды. В своей работе я использую следующие принципы и подходы:

Интерактивное обучение

Я применяю различные методы обучения, включая интерактивные задания, современные технологии и мультимедийные ресурсы. Это делает занятия интересными, динамичными и способствует лучшему усвоению материала.

Постоянное совершенствование

Я всегда стремлюсь к профессиональному росту, регулярно изучаю новейшие педагогические методики, участвую в профессиональных конференциях и семинарах. Это позволяет мне внедрять в свою практику самые эффективные и актуальные методы обучения.

Мотивация и поддержка

Я создаю на занятиях атмосферу, в которой каждый ученик чувствует себя уверенно и мотивированным к учебе. Уважение к ученикам и внимание к их нуждам помогают им раскрыть свой потенциал и добиться высоких результатов.

Индивидуальный подход

Каждый ребенок уникален, и я стараюсь учитывать это в своей работе. Я разрабатываю персонализированные программы обучения, которые соответствуют уровню знаний, целям и интересам каждого ученика.

Развитие критического мышления

Я учу своих учеников не только запоминать факты, но и анализировать информацию, делать выводы и аргументировать свою точку зрения. Это навыки, которые пригодятся им не только на экзаменах, но и в жизни.

Любовь к предмету

Я страстно люблю русский язык и литературу и стараюсь передать эту любовь своим ученикам. На моих занятиях мы не просто готовимся к экзаменам, но и изучаем язык и литературу в их глубине и красоте.

Я приглашаю вас на бесплатное пробное занятие, где проведу тестирование вашего ребенка и составлю индивидуальный план обучения. Это поможет определить сильные и слабые стороны ученика и наметить пути для улучшения. Давайте вместе сделаем шаг к успешной сдаче экзаменов и глубокому пониманию русского языка! С удовольствием помогу вашему ребенку раскрыть его потенциал и достичь высоких результатов!

С уважением, Анастасия.

Руковишникова Анастасия Викторовна