Жуков Евгений Вадимович

Репетитор Истории и Обществознания в Щелково.<br /> Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории.<br /> <br /> <h4>Образование:</h4><br /> <li> Бакалавриат – ГГТУ им. С. Морозова (г. Орехово-Зуево), исторический факультет, учитель истории и обществознания 2013 по 2018 г. (с отличием)<br /> <li> Магистратура – РУДН (г. Москва), факультет гуманитарных и социальных наук, программа «Отечественная история XIX – начала XXI века» с 2018 по 2020 г. (с отличием)<br /> <li> Аспирантура – РУДН (г. Москва), направление Исторические науки и археология, с 2020 г. по настоящее время.<br /> <br /> ► Опыт преподавания: более 8 лет.<br /> ► Количество подготовленных учеников: более 100.<br />

• В своей работе использую оптимальные методы и приемы обучения, обеспечивающие активное усвоение материала учениками. В настоящее время достигнуть целей в обучении обществознанию и истории традиционными методами невозможно, поэтому я всегда веду поиск наиболее эффективных методов обучения, способствующих также подготовке к итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена.
  • Большое внимание уделяю приемам, которые обеспечивают эмоциональность изложения материала. Использую приемы, повышающие внимание и интерес учащихся к изучению предмета, решению проблем, выдвигаемых перед ними. В связи с постоянными изменениями в контрольно-измерительных материалах ЕГЭ по обществознанию и истории приходится искать новые подходы к развитию интереса обучающихся к усвоению системы знаний, необходимых для достойной сдачи экзамена и поступления в высшие учебные заведения по выбору выпускников.

• Подготовка обучающихся к ГИА, ОГЭ, ЕГЭ по истории и обществознанию.

• Бакалавриат – ГГТУ им. С. Морозова (г. Орехово-Зуево), исторический факультет, учитель истории и обществознания 2013 по 2018 г. (с отличием)
  • Магистратура – РУДН (г. Москва), факультет гуманитарных и социальных наук, программа «Отечественная история XIX – начала XXI века» с 2018 по 2020 г. (с отличием)
  • Аспирантура – РУДН (г. Москва), направление Исторические науки и археология, с 2020 г. по настоящее время.

Опыт работы:

• Частная репетиторская практика с 2016г.
  • Репетиторский центр «А-класс» (г. Москва с 2018 по 2021 г.)

Посмотреть других репетиторов по Обществознанию в Щелково

Жуков Евгений Вадимович